№33
Закрыто

В подъезде дома половина почтовых ящиков отсутствует

В подъезде номер 4 (в угловом). Половина почтовых ящиков отсутствует. Отломаны дверцы и искривлены. Убедительная просьба помочь нам решить эту проблему!
Блюр
Блюр
Место обращения
Многоквартирные дома
Статус
Закрыто
Автор
Оксана
Дата публикации
Категория
Многоквартирные дома
Тема
Состояние мест общего пользования многоквартирного дома
Исполнитель
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Проверено 0
Автор
Оксана
Опубликовано
1505910582
Категория
Многоквартирные дома
Тема
Состояние мест общего пользования многоквартирного дома
Исполнитель
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес обращения
Россия, Рязань, улица 4-я Линия, 34