№35
Закрыто

много проблем

- местами разрушаются стены, своими силами замазывали цементом; - часто затапливает подвал из-за гнилых труб; - водопроводная вода очень грязная (не пригодна для питья после кипячения); - входные в подъезд двери в отвратительном состоянии; - на голову периодически падают части крыши дома; - разваливается козырёк над входом (цемент с него так же падает на голову); - окна в коридорах треснуты\разбиты.
Блюр
Блюр
Место обращения
Многоквартирные дома
Статус
Закрыто
Автор
Макс
Дата публикации
Категория
Многоквартирные дома
Тема
Некачественный текущий ремонт
Исполнитель
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
Проверено 0
Автор
Макс
Опубликовано
1505916510
Категория
Многоквартирные дома
Тема
Некачественный текущий ремонт
Исполнитель
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
Адрес обращения
Россия, Рязань, район Строитель, Дружная улица, 11